Los 139
Feuervergoldetes Kupfer-Repoussé einer Wächterfigur in eine prächtige Rüstuing gekleidet
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, frühe Qing-DynastieH. 31,5 cm
Alte deutsche Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Berliner Privatsammlung
Kleinere Alterssch., berieben